Бренд: Mark Ryden (Англия)
Размер: 42х30х13см
Отделение для ноутбука: 39х28х3см (15,6 дюймов)
Емкость: 19л
Вес: 0,9 кг
Материал: Оксфорд (водонепроницаемый)
Застежка-молния: Застежка-молния YKK (антикоррозийная)
Пол: Унисекс
Рюкзак Minimalism MR9366SJ станет отличным выбором для тех, кто ищет стильный, удобный и функциональный рюкзак для повседневного использования, путешествий, командировок и поездок.
Выполнен из прочных и износостойких материалов. Он имеет водонепроницаемое покрытие, которое защищает вещи от влаги.
Рюкзак имеет вместительное отделение, в которые можно поместить все необходимое для работы, учебы, путешествий или прогулок: ноутбук, документы, книги, одежду, аксесуары и многое другое.
На передней части рюкзака расположен небольшой карман для быстрого доступа к мелочам.
Отличие рюкзака Minimalism MR9366SJ от модели MR9366_00 в том, что в этой есть дполнительные карманы с двух сторон для бутылки с водой или зонтика.
Рюкзак имеет регулируемые лямки, которые обеспечивают комфортную посадку и предотвращают соскальзывание рюкзака с плеч. Спинка рюкзака с мягкой подложкой обеспечивает хорошую вентиляцию и не натирает спину.
Рюкзак имеет стильный дизайн, который подойдет для любого образа. Он станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит комфорт и стиль.











